Ася Дмитроченко

Вопрос по прессу ТЕР-2

Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, каким универсальным прессом можно устанавливать большие кнопки 18-22 мм и пуговицы на джинсы? Прессом ТЕР-2, я так понимаю, большие кнопки установить невозможно? Только до 15 мм?

Аня

размер кнопки тут вообще пофиг-важен размер стержня который клепается и подобрать насадку для пресса по размеру