Оксана Шуравина

Вопрос по ремонту стен самана обложенного кирпичем. Нормально ли будет, если обложить газоблоком изнутри?

Только вот какой утеплитель впихнуть в пространтсво между старой стеной и газоблоком? Делают ли вообще так? А то кого не спросишь, все советуют полностью все развалить и построить новое. А денег на это просто нет.

Ол
Ольга

А смысл? Если денег нет – из ГКЛ или ГВЛ стены делай. Дешевле чем любые блоки класть, чище и быстрей. И полезного места больше останется.

Евгений Тебякин

Штукатурка по сетке, оклеить гипсокартоном, гипсокартон с каркасом и минвата, обшить ОСП, ..
ХЗ что у вас за дом, в чем проблемы, чего хотите, что можете и какой бюджет

Василиса Печерская

да хоть чем обложи, стена все равно будет гулять