Полина

Как подготовиться к службе по контракту? (программа, упражнения, спортивные снаряды)

Привет всем!
В планах через год пойти на контракт (в идеале, если возьмут, в подплав, либо на коробку, если нет, то в мотострелки).

Во дворе есть место 6х3 метра, хочу там сделать спортплощадку, спортивные снаряды, чтобы готовиться (плюс, большие поля и лесок местного фермерского хозяйства тоже пожойдут для кроссов )).

Три видаснарядов я уже знаю как сделаю - турник, брусья и перекладину для боксерского мешка.
А что хорошо бы добавить еще? (именно чтобы подготовиться к службе по контракту на флоте)

Посоветуйте, пожалуйста.
Буду рад любой полезной информации!

Большое спасибо всем!

Се
Серёжа

Бег на 1, 3 и 5 км на время: нормативы в нете

*7
***брoдяга*** 777

Тренируй устойчивость организма к алкоголю, это очень пригодится.

Владимир Михальченков

поставьте пред собой цель. и стремитесь к ней всеми возможными способами. Удачи Вам!

Анастасия Бердникова.

Все непостоянно в этом мире и только Армия вечна
турник, бег, гантели и ты готов к Армии

Алексей Петров

Этого будет достаточно!

Козлов Андрей

Граждане, поступающие на военную службу по контракту, вправе выбрать для выполнения по одному из упражнений на каждое физическое качество (сила, быстрота и выносливость).
Вот требования к контрактнику, там понятно, на что надо делать упор
https://contract.mil.ru/enlistment_contract/requirements/.htm

Саша Петров

На ютубе есть канал "разведос" там много на эту тему. И даже моторчика с комплексом упражнений есть и даже про входной контроль в "группу В" есть. Зайди, погляди.

Александер Шевцов

Просто так не берут, нужен опыт, если метишь в французский легион, можешь не мечтать, там избранные.

P. Sova

Главное пройти психологический отбор, а то желающих служить стало слишком много (в основном из сраных деревень) так что приходится отсеевать, выражаясь по-культурному разгильдяев!

Алексей

Для начала на срочную в Армию сходи - там тебя научат!:)))