Елена Нестерова

После приёма креатина стояк дикий должно ли такое быть

Помимо этого пью порой витамины протеин каждый день вместе с bcca ну после креатина стояк надоедает прям брррррррр

а то боюсь кому нить попку поранить на улки или в спортзале приходится вообще бегать с него домой за женой если она дома)))

**
*дмитрий *********

Не, стояка не должно быть, не от bcca, а тем более от протеина, можно либо к доктору сходить, либо удовлетоворить себя

Ирраклий Андропников

Креатин не должен влиять на потенцию

Алексей Фоменко

в последний раз - да.. потом уже не встанет