Роман Доний

Хочу продать пальто кто знает сколько может стоить?

Подарили пальто полтора года назад новое в ЦУМе брали, вырос в ширину на два размера, пальто маловато, так ниразу и не одел)) в ценах не разбираюсь от слова Совсем. Hugo boss cashmere wool все что написано. За сколько можно выставить на Авито?

Малика Тициан

новое тыщ 40 примерно стоит - отсюда и пляши в цене

Александр

я думаю, что в ЦУМе стоит около 40 тр. но продать можно за 20-15 тр ( попробовать продать)

Artem

Косарь

Саша Андрианов

Цену при покупке делите на 3, не меньше. Модель классическая, базовая, может кто-то купит.

Александр

на авито же и поищи такое же или похожее. или не заморачиваясь цену в 2 раза меньше выставляй.