Мария

Вам не кажется что юрий дудь глупый?

Ну чисто мне так кажется, не знаю как вам

Лв
Лвыриапылор

Да он просто идиот!

Виталий Ламинский

Конечно, он не дурак. Выделиться на общем фоне множества журналистов дано не каждому. Другое дело, что на каждого мудреца довольно простоты, и любой человек может делать человеческие ошибки и невероятные глупости. Не дурак же был Клинтон, но позволил себе минет прямо в Овальном зале Белого дома. И Дзюбу нельзя назвать дураком, а выставил себя на посмешище, которое ему никогда не забудут.

Улугбек Эргашев

Если бы ещё знать, кто это! Может и глупый, но успеха добиваются не умники, а те, кому повезёт!

Медер Учбаев

Обычный продажный журналюга, производящий либерастический контент ))

Viorel Evdokimov

Не кажется, так как он не только весьма не глуп, но ещё и талантливый журналист... Просто далеко не всем нравится его стиль ведения интервью или каких иных авторских проектов.

Павел Мальков

Ну человека который зарабатывает сотни тысяч, навряд ли можно назвать глупым
Хоть мне его "труд" и не нравится

Анна Качалова

Тупой, как валенок

Sergey Gladyshenko

А чего его так усиленно пиарят? Я его не смотрю мне он неинтересен! )))

Be

Не. Дудь хитрый, продуманный змий. Никак не глупый. Вполне просчитывает свои пакости. Тварь редкостная, конечно.