Павел Комаров

Хочу стать Ведьмаком и охотиться на монстров за деньги? Подскажите лучшие Ведьмачьи школы в Москве?

Андрей Астангалин

Куда поступать – топ-3 школ.

Если для выпускников 11 классов выбор вузов МВД РФ достаточно обширный, то поступить в школу полиции после 9 класса будет намного труднее. Поскольку основной акцент в профподготовке сделан на том, чтобы в органах внутренних дел работали сотрудники с высшим образованием, то специализированных средних учебных заведений, готовящих сотрудников для МВД, осталось немного, почти все они находятся в Москве:

- Колледж полиции (учредитель – Правительство Москвы);

- Юридический колледж (учредитель – Правительство Москвы);

- Центр профподготовки ГУ МВД России по Московской области (поступление только на базе 11 классов).

Источник: https://edunews.ru/entrants/postuplenie/specialnost/v-shkolu-policii.html
© edunews.ru

Оксана Чулакова

Школа четкого пацана, разве что)
У них особый кодекс, называется "жить по понятиям", а ещё они делают специальные масла из семок против фраеров и носят челочки. Но сначала ты должен будешь доказать им что тоже умеешь сидеть на кортах по-пацански и только тогда тебя примут.

Банифаций Полоска

ох, не советую...

Василий Фриденберг

Мирклабона - лучшая в Москве.