Катерина Базанова

Мой рост 177 . Как перестать сутулиться?

Ваня Бахмутов

Подтягивания широким хватом

Фаина Маткина

Кто о чём, а ты всё про свои комплексы,
Не надоело ??!

Годами ноешь уже !!

О.
Оксана ...

Найди в интернете специальные упражнения для укрепления мышц спины. Постоянно держи спину прямо, не сутулься, расправь плечи. Займись танцами, танцоры никогда не сутулятся, держат спину. И проверяйся у любой стены: прижмись лопатками и поймешь сутулишься или нет.

Павел

Найти высокого парня.

Игорь Иванов

Ну 177 то это НЕ много для девушки. У Сигурни Уивер, Николь Кидман рост 180, а у Лесли Стефансон в обще 182, что для мужчины уже высокий считается.

Анжелика Качалина

Ничего страшного

Алсу Исхакова

Избавиться от комплексов. Массаж и укрепление мышц спины.

Наталья П

На полу, на спише лежи чаще. Колени к плечам, лёжа на спине прислоняй как бы касаясь поясницей пола, как бы "раскатывай" спину о пол. По делай так, спина ровнее будет

Aziz !!!!

плавай кролем на спине