Валентина

Что подарить взрослой сестре, в пределах 1500 руб.

Владислав Сапрончев

Сертификат в Ив Роше.

Наталья Любова

Некоторые женщины рады и халатику на ДР )) https://zen.yandex.ru/media/ekonomik/ziat-podaril-na-dr-halat-iz-svetofora-ustroila-sebe-fotosessiiu-5f73dc5bc859e64d80716188 - удивляюсь, вроде взрослая женщина пишет, но так довольна подарком. Что это - рада вниманию или просто и правда рада подарку такого рода?

Кс
Ксюша

возраст какой, что она любит, чем увлекается, фитнесс, пп? Можно укаршения : золото, серебро. Кожаные : кошелек, перчатки. Если любит ПП и считает калории то умную мультиварку редмонд, я себе такую взяла, шикарная помощница.

Ru
Ruslan

Цветы. Книгу.

Дмитрий Жарков

путевку на мальту

Дима

Тебе лучше ее знать чем нам

Lika Len

фалос