Екатерина Лейко

С подъезда в квартиру тянет запах сигарет, чем дверь уплотнить и поможет ли?

Ирина Бочарова

мусорным пакетом, заверни туда всех курильщиков по частям и выкинь в оку, должно помочь

Ангельский Волк

Объяснением курильщикам, что курение в подъезде - это административное праворарушение. Не поможет - фото, видео, заявление в полицию. Первый раз оштрафуют на 500 рублей, если не дойдёт - то второй раз будет уже 1500 рублей.

Юльчик

Нет чего не поможет .Только борьба с курильщиком .Своему соседу я два раза чушку бил, только на второй раз он понял

Janna Carapencova

Создай положительное давление в квартире и усё.Систему асперации поставь.

Алена Колодина

Не понимаю тех, кто курит в подъезде, неужели дома курить нельзя. Объясни курильщику доходчиво, что нельзя этого делать.