Сергей Чернышов

Периодически во время разных дел вспоминаются обрывки забытых снов. Отчего или к чему бы это?

Сны давнишние, но реально бывшие. Некотрые десятилетия назад.

Са
Санчеz

Вадим Зеланд это интересно объясняет в 2-й книги "Транссёрфинг реальности". Душа путешествует по пространству вариантов.

Валерия

Мозг это любит делать. У меня бывает всплывают воспоминания из глубокого детства, совсем не значительные, ерунда какая нибудь которую я бы не стала специально вспоминать, и сны тоже бывает вспоминается, мозгу будто скучно и он говорит " а вот это помнишь?" ))

Галина Ким

интуиция наверно подсказывает то, что может пригодится

Елена Бокова(Гришина)

ой.. у меня тоже самое... Бывает воспоминание аш 7 летней давности. При чем сам сон и реальность никак теоретически не связаны друг с другом. просто одно всплыло на фоне другого.

Алексей

периодика жизни
''от одних обрывков - к другим.''