Ба
Баркова

После смерти душа сразу одинока, или попадает в концентрационный лагерь эфирных тел?" По бааа-ракам разойдись!!!"

Евгения Авшалумова

Да всё проще, после сброса плотного тела, 40 дней по мирам полетаете, потом пригласят в распределитель, где с наставниками просмотрите воплощение и уже по его результатам выдадут прописку.

Святослав Миловзоров

Не, там написано с вас спросится .

Регина

Да ты в ад пойдешь, хоть ты и скрыл этот ответ, но это правда

Михаил Артемьев

эфирные отмирают быстро
6 минут и необратимые повреждения коры головного мозга
ох не знаешь ты матчасть

Олег Репецкий

Так как большинство придурки не просто так а от подселения бесов, то и смерть будет не полноценная больная бесовская

Тигран Пртавян

Ты в ад пойдешь