Елена Пушкина

Как прийти в себя, если там ни разу не был?

Анютка Скачкова

зачем приходить в туда, где никого нет?

Константин Удаков

уйти в одиночество что бы узнать кто ты есть, а когда вернешься найдешь себя в тех с кем общаешься

Ирина Зверева

Всегда, что то приходится делать в первый раз...

Наталия Губанова

Каждый человек многократно в день переживает свою точную суть, но при этом так же бесчисленное количество раз за сутки, впадает в отвлечение из этого состояния.)
Ум постоянно трындит, но какой смысл в том, что он нуждается в таких дровах (?)

Виталик Львов

я пришла.. и мой мозг оказался планетой играющей огнями ..и он стал стрелять по космосу серебряными лучами..

Аня Лазарева

в себя - это "тут", а не "там"
потому ходи под себя

Ла
Лариса

А где ты был все это время?)

Opt

Уйти в себя конечно можно но вот назад вернуться сложно
и хоть в себе неведомые дали ведь мудрые познай себя сказали захочется сюда назад вернуться чтобы в этот мир безумный окунуться.

Наталья Соловьева

ну это только через меня)

Евгений

Смирение нужно. И помогут.