Ёжик Колючий

Умение себя держать и лыбиться, огразаясь-не означает наличие и витиеватость ума.. Не правда ли??

Александр Медведев

Все эти Маски "сдерженности, улыбчивости" - необходимая фальшь при общении с тем кого не знаешь...

Елизавета Тальте

Знаете, не согласен, вот например Полковник, могу вас познакомить при случае, такого мнения не разделяет, утверждая способность к самопрезентации как однозначный и верный признак развитого сознания.

Aldynay Mongush

Ты не уверен в себе.