Зайцева Анастасия

Административный кодекс Продажа никотиносодержащей продукции несовершеннолетним

Владею инстаграм магазином по продаже HQD, одноразовые электронные пароиспарители с содержанием никотиновой жижи. Организована курьерская доставка. Без ИП, частник, работаем без какой либо документации. Не всегда при продаже спрашиваем паспорт. Вопрос что может быть за продажу несовершеннолетним? Поступали угрозы от анонимных пользователей.

Людочка Гончаренко

если ты ИП и работаешь так сказать "по черному" то ничего, друг снюс школьникам продает, пытались в суд затащить, да вот только закона такого нет, чтобы друга как либо пресечь.

Svetlana Corjan 3Акирова

будет крупный штраф и продавцу и ИП

Азиз Бойбобоев

https://rg.ru/2020/08/05/za-prodazhu-podrostkam-produkcii-s-nikotinom-shtraf-sostavit-300-tysiach-rublej.html

Кинь адресок интернет магазина. Посмотрю что у вас вкусного.