Ак
Акрам

Суд с дизайнером

Воспользовались услугами дизайнера, оговорили все моменты по дизайн-проекту, в итоге половины мебели и стройматериалов уже давно нет в наличии (вообще сняты с производства) в указанных магазинах, размеры помещений не соответствуют реальности и т. д. в итоге сделали сами ремонт без участия дизайнера. Но деньги заплатили. Вопрос такой как будет называться иск? О возврате денежных средств? Или может незаконное обогащение? и в какой суд его подавать по месту жительства ответчика в районный?

Саша Саша

Когда столько вопросов, лучше к адвокату идти. Он на все ответит, иск составит, деньги получит.

Сергей Стадник

Иск о защите прав потребителя.

Елизавета Первова

возврат денежных средств

Светлана

Во первых, что является предметом договора с дизайнером?