Сэйлар Мун

Господи ну что же делать работодатель не платит. работаю не официально.

Hiкмат Тurовоv

напиши жалобу в прокуратуру или госинспескцию труда

Aртем Гиваргизoв

С этим уже ничего не сделаешь. Другую работу искать официально. Если ты не платишь налоги, ты не защищён законом, поэтому ничего не сделаешь

Максим

Молиться.

Vesna

встречаются два приятеля руководителя . один говорит, ты своим зарплату платишь ? _ нет. _ и я нет . а они на работу ходят ? _ ходят ._ вот и мои ходят ._ может вход сделать платным ?.

Айдер Сейтаблаев

вот и продолжай дальше быть лошарой

Гена Пролит

Воровать все что плохо лежит. В данном случае это будет не воровство а компенсация недоплаченного.

Диана

Работать только официально. Что же ещё?

Елена

Учиться на своих ошибках и не доверять больше своей глупости.