Алексей Антипов

Многодетная семья если ребёнок от прошлого брака

Всем привет
Подскажите, если я взял в жёны девушку с ребёнком и у нас родился ребёнок. будел ли считатся семья многодетной если у нас родится ещё один ребёнок. Ребёнок от первого брака имеет фамилию первого отца. И будут ли распространяться какие либо льготы. (Живём в маленькой общаге, есть ли смысл заводить линий рот))

Игорь Иванов

три ребеенка проживают в семье - многодетная..

Танюшка

Ребёнок от первого брака жены проживает в вашей семье, стало быть этот ребёнок входит в "число" состава семьи.

Давид Санадзе

МАТЬ многодетная. А муж типа ПРИ НЕЙ.

Ло
Лола

Если усыновите.

Сергей Сорокин

Так у нас родился ребёнок.... Уже ???

... если у нас родится ещё один ребёнок. Будет два ребёнка общие и плюс если я взял в жёны девушку с ребёнком, то будет три ребёнка !