Кристина Мандаринчик

Могу ли я рассчитывать на субсидии или льготы

У меня 1/2доли квартиры, проживаю с женой, ребенком и дедом. Прописано соответственно 4чел. Площадь жилья 56кв. М. Могу ли я рассчитывать на субсидии или льготы при покупке квартиры в ипотеку? Для покупке.

Эльвира

Условием получия льгот является полностью отсутствие собсвенности. Хотя есть программы, которые дают субсидии если площади не хватает. Выясняйте

Наталия Гончарова

Вы не являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий. Вас даже на очередь не поставят.
А про льготные ипотеки для семей с детьми узнавайте в банке и у застройщиков

Sa
Sanek

Льготы на оплату за ЖКУ возможно есть у деда