Ленуся Добрынина

Задания по конституционному праву

Задание 1
Приведите по три примера императивных и диспозитивных норм, содержащихся в Конституции Российской Федерации. Укажите соответствующие статьи Конституции (часть, пункт).

Задание 2
Выпишите из Конституции Российской Федерации вопросы, по которым должны быть приняты, но пока отсутствуют федеральные конституционные законы. Укажите соответствующие статьи Конституции (часть, пункт).

Задание 3
Приведите два примера принятых за последний год федеральных законов, которые являются источниками конституционного права России. Укажите полное наименование такого закона, его дату и номер.

Elena Mamayeva

решение задач-платная услуга- 200 р на телефон