Екатерина Закружная

В какое министерство писать жалобу на Мосэнергосбыт?

Скоты не оформили льготу после трёх обращений и предоставления полного пакета документов. Проверено.

Armen Zurnachyan

Не знаю, как в Москве называется. В Екб это Департамент государственного жилищного надзора. Попробуйте через них. В Мск по любому аналогичный Департамент есть. Не помогут - тады в суд.

Евгений Станов

Доказательства обращения есть? иск в суд

Иринка Музыка

А что за льгота именно?

Татьяна Мордвинова

Льготы оформляют не поставщики услуг а соцзащита .

Света Петрова

хлопотно это.. и льгота того не стоит.. проверенно..

Детский Сад 2443

Мосэнергосбыт.. Скажи спасибо ещё, что счётчик не заставили покупать новый в мае

Игорь

За льготами нужно обращаться в соц защиту, а не в Мосэнергосбыт.

Юля Климова

в библиотеку

Иван Ярыгин

В суд обращаться