Fb
Fbmvika

Кто по-вашему виноват в изнасиловании?

Представьте ситуацию, что какую-то девушку изнасиловали поздно вечером. Она написала заявление, его с горем по полам приняли. Кто по-вашему виноват в произошедшем?

Елена Дьяченко

всегда виноват насильник

Св
Светлана

Нужна полная картина. Из этой информации, что вы предоставили, можно сказать, что все виноваты или никто

Денис Кондрат

предлагаю вам провести следственный эксперимент для установления истинны по делу

Ал
Алексей

Виноват прежде всего тот, кто принимает заявления "с горем пополам", а не так, как положено. Остальных виновных определит суд.

На
Наталья

виноваты родители девушки, потому, что культивировали в ней чувство вины, а если есть чувство вины, непременно найдётся и наказание, в данном случае изнасилование и стало этим наказанием- это обычные кармические процессы, которые люди создают себе сами

Ирина

У женщины есть право хоть в самый последний момент сказать "НЕТ"!

Дмитрий Белоусов

ну да..." пошла с незнакомыми парнями вечером в сауну.... изнасиловали!"

Светлана

Родители этой шаболды!

Махбуза Матраимова

В чем виноват? В том что изнасиловали или в том что заявление приняли с горем пополам?

Дмитрий Ярмолюк

Оба, но судить будут его.