Св
Светлана

Написать заявление по поводу звонков.

Как написать заявление в милицию? Звонят спрашивают одну фирму, ощущение что пробивают информацию, также пытаются завладеть персональными данными.

Судя по голосам в течении многих лет одни и те же люди, возможно с одних и тех же номеров. Раньше не мог найти в интернете фирму. Но недавно набрел через поиск на один реестр. Там наш домашний номер дан как телефон главбуха и директора фирмы.

Плюс как-то звонили сотрудники службы взыскания (так представились- но могли ведь и соврать!) просили оплатить штраф за гаи. Называли фамилию человека- который в реестре значится владельцем фирмы.

Наталья Дмитриева

Ощущение подкрепи доказательствами.

Наталья Рассказова

не отвечать на звонки

Александр Михайлов

А какую информацию можно пробить, звоня на ваш дом. тел.? Ну смените номер. Помнится, мне кто только не звонил... В справочнике была ошибка и мой номер там числился/был указан как номер вет. клиники-- только один пример.