Никита Поляков

Дзюба написал заявление

В полицию по поводу его шантажа и вымогательства этим видео, у него есть данные и доказательства того кто это сделал. Как по вашему надо наказать шантажистку?

Павел Скачков

Одинадцатиметровый ей

Ал
Алексей

Кончить ей на лицо !

Леська Воронич

Надо. Не из-за вашего рекламного Дзюбы-а ибо это преступление и нарушение закона-163 Статьи УК РФ!
Что он дрочит-его личное дело. Что он снялся в рекламе это позор.

Евгений Адамов

Пусть её вы*бут во все дыры несколько негров, да хорошенько:)

Анна Манжос

нет состава преступления

Светлана Бородина

В статье написано, как наказать. Судья статью знает.
там будет или ч. 2 до 7 лет со штрафом или ч. 3 от 7 до 15 со штрафом. И что-то мне говорит, что условка маловероятна.

Дима Соловьёв

Кибер-терроризм и вымогательство, наказать нужно иначе пойдет волна подобных сливов, есть мнение, что это была путана, которую весь "Зенит" знал...

Ирина Салахова

Есть хорошая пословица, после дрочки... ой, драки, кулаками не машут))

Анна Кулагина

Конечно надо наказать!

Алексей Тумаков

А разве не хацкеры из его тилипона спёрли?

Serdar Ozturk

Конечно! Если у него есть доказательства, то нужно привлечь к ответственности того чела!! И наказать жестко.... публично! Чтобы другим неповадно было!

@(
@юличка@ (@@@)

Общественными работами))) пусть раком сортиры моет всем желающим.)))