Сергей Платонов

Почему бы за алкоголизм и наркоманию, не сажать в тюрьму с медицинским уклоном?

Срок пусть зависит от запущенности вредной привычки?! Если человек не выдержал и покончил жизнь самоубийством то считать это благом, он избавил себя от страданий.

Игорь Васин

хорошая инициатива, если будешь баллотироваться в президенты, буду голосовать за тебя

Лена Евтихова

Что значит «с медицинским уклоном»? В «дурку», что-ли?

Алексей Буньков

Были в СССР ЛТП для такой публики. Попал за год три раза в вытрезвитель и кандидат туда.

Людмила Людмила

не преступление

Мурад Мамедов

Тюрьмы резиновые что-ли? Ты знаешь вообще сколько наркоманов и алкоголиков в России?? Целую область надо выделять для резервации

Лена Горохова

Потому что это не преступление