Veronika Gagarina

Почему так много сил уходит на то, что бы не опустится, не скатится в алкоголизм или наркоманию?

Аленочка Потапова

Парень, крепись

Алексей Миняев

Ну у кого на что силы уходят.

Рамазан Садыков

Мне кажется потому, что это проще всего, особенно если к этому есть предрасположенность. Работать, учиться, вести достойную жизнь (чтобы в старости не жалеть) это намного сложнее.

Ев
Евгений

Есть люди - например я - которые вообще об этом не думают, при этом они точно живут не лучше тебя. Вывод - отношение решает.