Виктор Карена

что хорошего делает православная церковь? и почему христиане такие кровожадные

Ульяна

В чем кровожадность?

Анна Сёмина

Помогает власти расправляться с инакомыслящими...

Александр Баженов

Видимо христиане теракты устраивают, раз стали резко кровожадными ..

Егор Слонов

Католики и мусульмане намного кровожаднее.

du
dub322

Воруют у страны то, что после Единоросов осталось. Что те не успели украсть.

Же
Женя

Вы жиды её разрушили.

Andrey Bondarenko

христиане по кровожадности - детский лепет на лужайке на фоне остальных

Дмитрий Мыздриков

Любая власть - насилие.
Церковная - не исключение.

Максим

Надо тебя забанить за разжигание религиозной розни. А вы, мусульмане, что мало людей умертвили? И в прошлом и сейчас некоторые продолжают, да еще во славу Аллаха. Кровожадность свойственна всем людям, причем тут религия? И не надо церковь с верующими путать. Да ты тролль наверное.

Татьяна Медведева

Молится за грехи наши тяжкие. И отпускает их.

Ксения Поджарая

не кровожадней мусульман. церковь добру учит.

Ирина Колкова

...Если не будет паствы, прихожан церкви опустеют, а сама религия
станет словесностью на бумаге.. вот из за этого весь сыр бор. .
Вера дело добровольное и из под палки никто не станет бить лбом
о паперть.. а создаваемые христианские воинства будут насаждать
веру либо кнутами, либо уничтожением инакомыслящих.. Стало быть
такое воинствующее православие кому то выгодно.. иначе хранился
бы образ миролюбивой церкви.. Хорошо это или плохо люди сами
разберутся.. а вот делать из веры гестапо -средневековье инквизиции
высшей точкой которых стали костры из ведьм и еретиков.. Ну а дальше
то что? Сожгут показательно пару, другую миллионов.. разве от этого
вера станет чище? Как бы не так.. тогда надо чистить ряды самой церкви
которая стала нарицанием алчной, жадной до денег структуры..