Елена Емельянова

Народ, зачем нужны ночные фирменные поезда? зашёл в вагон и лёг спать, когда наслаждаться фирменностью?

Особенно поезда отправляющиеся поздно вечером а утром уже прибыл.

Оксана Маевская

что бы ночью уютно посапывать в тишине, а не слушать пьяные разборки соседей

117 Пилот

В не-фирменных можно всю ночь наслаждаться ветром из окна, хлопающими дверьми и прочими вещами

Алексей

зато соседи всегда приличные

Олег Гаас

Что бы деньги сдирать и не строить хорошие вагоны эконом класса.