ОК
Ольга Крюкова

Если каждый день надевать на себя как можно больше одежды и ходить по комнате час-два, можно ли вообще похудеть?

И на сколько?

Илья

можно!
еще надо больше кАкать...

Вячеслав Тур

так только воду потеряешь - попьшь и вес востановится

Равиля Сафиуллина

можно, даже если просто ходить, без одежды. а еще можно танцевать, бегать, приседать и т. п.

Наталия Стельмашенко

Можно, но лучше на стадиончик или в сквер с деревьями а самое идеальное это конечно в горы. Там воздух разряженней и чище легкие будут выполнять больший объем работы соответственно и эффект будет лучше и для кровеносной системы и для сердца и для легких.

Колян

нельзя есть: все колбасные изделия (сосиски, сардельки тоже) , нельзя майонез, хлеб, булочные, консервы, острое, уксус, жареное, маринованное, картошку - редко, но можно, только вареную, нельзя сладкие газ. напитки, сахар можно только утром, нельзя всякие конфетки, семечки, оршки, сухарики. Можно все только натуральное, вареное, пареное, печеное. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Приблизительно так: каша (пшеничная, гречневая, овсяная и др) кусочек вареной курицы (кур. сердечки, печень, вар. рыба и пр. ) салат из чего душа желает с маслом, 2 вареных яйца, кусочек сыра, овощи, кофе (чай) можно с сахаром, шоколад (ТОЛЬКО ПАРУ КУБИКОВ) и сырок сладкий, ну или еще что-нибудь сладкое, что хочешь, только не много, обед: суп (борщ) , салат, кусочек мясного, ужин салат или фрукты желательно за 3 часа до сна но никак не до 6 вечера! , совсем вечером - кефир нежирный. Тебе не будет хотеться кушать в течение дня, желательно кушать в одно и то же время, фрукты обязательно каждый день, бу дешь чувствовать себя отлично, это не быстро, но вес закрепляется, главное не переедать и завтракать обязательно!

Елена Родина

ахахаха)) на че только не идут ради похудения))

Алёна

не особа)!