Два По

на сколько можно похудеть за 1 месяц если ходить на фитнэс каждый день кроме выходных

Татьяна Науменко

зависит от твоего тела, как занимаешься, генетическая предрасположенность , +уходит жир = приходят мышцы а они поболее весят

Александр Залогин

скорее горы мышц появятся) килло на 10 может, я так думаю)

Иван Ярыгин

При этом еще важно правильно питаться, т. е ничего мучного, сладкого, жареного, копченого и тд. И воды побольше пить.
И во-вторых более 5 кг в месяц скидывать опасно для организма!! !
Самое оптимальное - это 2-3 кг, не спешите так, потом пожалеете

Анна

зависит, как будешь питаться.. к тому же еще +накачаешься..

Катюша

каждый день то зачем ходить на фитнес? ..

Заниматься кардио+йога (или любая программа на растяжку мышц) в комплексе, раза 3-4 в неделю. Этого вполне достаточно будет. А если нужно не просто похудеть, а еще и мышцы подтянуть, тогда нужно либо в тренажерный зал, либо специальные программы на определенные группы мышц.