Рустам Юсупов

почему в России люди так ругают врачей? а чуть ни беда сразу плача говорят-док выручай

Ксения Житькова

Потому что многие из них (в основном молодые) , покупают дипломы и нихрена не знают. А в такой профессии это очень опасно. Таких псевдоврачей вешать нужно.

Start Master

А куда тогда идти ?
К знахарке ?

Виталий Ламинский

так я не голословно ругаю! а за дело. я и мужа ругаю иногда, так что не подкатывать к нему вечерком?

Людмила

Не поверишь, в Германии тоже все врачей ругают, а как прихватит так сразу к ним и бегут. Ну а к кому бежать то ещё не к пожарным же в самом деле?

Ек
Екатерина

Потому что все мздоимцы. И ни одного честного.

Анастасия Зеленцова

Потому что врачи-рвачи. Пока не сунешь им в пасть хрустящую бумажку, смотрят на тебя, как на букашку, а сунешь, задницу готовы облизать.
Помогать людям-их прямая обязанность, их долг, профессия.
К кому же бежать? ! Многие и не бегут. Бегут к экстрасенсам, бабкам, сами лечатся, по интернету..

Андрей Сухачев

Если вы не заметили то не только врачей ругают а всех практически, Полицию, Учителей и тд. Думаю люди в России на столько озлоблены что некуда уже негатив свой выплеснуть, вот и ругают всех кто под руку попадается

Stasevich Parketisto

из за тех врачей которые лечат зуб мудрости, и тех которые не отправляют на анализ и исследование а лечат по своему субъективным у мнению и т д

Ирина Арбузова

С тех пор. как между врачами и пациентами стали деньги.. .Всё изменилось.. .

В СССР у каждого врача был свой участок, по количеству жителей и от того, как врач лечилл, зависело - много пациентов придут или мало. Меньше всегда лучше. Сейчас - с точностью до наоборот. Чем больше - тем лучше. Можно ещё и медикаментами подзаработать.. .

Сам к врачам не бегаю. Если только за больничным, когда с шефом непонятки начинаются)) ) Если что прихватывало - глодал дней по 10-12 и всё проходило без таблеток и побочных действий. Чего и всем желаю.
Кстати, вот рецепт здоровья для всех: http://www.kleo.ru/club/lentochka/ar2837.shtml

Алексей Рыбин

в россии люди ругают всех. и хвалят тоже всех. все зависит от того с какой ноги мы встали. а то что люди в болезни идут к врачам, так ведь это нормально и то, что их лечат бесплатно это тоже нормально