Галчёнок Лисина

2110, 16кл, на холостом 800 об/м но подтряхивает мотор,

иногда обороты падают до 600-700, во время зды все норм, едет как надо. свечи, МЗ, РХХ, шкив кв, ДПКВ, новые, есть подозрения на вакумный усилитель, тормоза хреновенькие педаль почти в пол приходиться давить. как его проверить? или может еще в чем причина? шланки все в норме, подсос воздуха исключаю.

ЧЕК не горит. на ходу не глохнет, на холостом если много раз поджряд жать тормоз то обороты падают до 500 а то и ниже.

Макс Синицын

скорее всего проблемы с зажиганием... на диагностику надо