Тавриз Аббасов

28 августа 2012 собераемся на отдых Египет в Хургаду Как погодка?

Валентина Овчинникова

самая жаркая погода там в июле.
в августе 38 днем, 36 ночью ( если не считать Каир, Луксор, там пекло!) , но жары у моря вы вообще не почувствуете

На
Наташенька

Не советую в Египет ехать в августе. Как раз из-за погоды. Я был там 2 раза - в сентябре и в ноябре, так вот в ноябре было НАМНОГО КОМФОРТНЕЕ!! ! В сентябре (были с 12 по 22) было очень жарко, вода в море была горячая, так представляю, что там сейчас.

Лучшее время для посещения Египта - с середины октября по середину декабря или же с марта по начало июня - так говорил человек, который туда каждый год ездит ради моря вот уже 17 лет.

Сергей Филатов

ППЦ, это будет большая ОПА из-за жары....

Людмила Макеева

Раньше люди боялись ездить летом в Египет. Можно было уехать летом за копейки. Последние годы этого нет. Там сухой климат, ветры. Посмотрите погоду на метеосайтах. На ближайшие дни даже авиабилетов нет.

Степан Зарецкий

40 градусов в тени