Мадина Мырзахметова

Где логика, вот человек проспал на работу, прилетел на пол-часа позже, значит ему нужно

идти ставить чайник, т. к. он неуспел позавтракать, но с другой стороны он охамевшее хамло, мало того что опоздал так еще и с перекура начал с чаепития, рассудите как же быть если все же опоздал. вопрос не про меня!

Гу
Гузель

Если это не каждый день с этим работником случается, то можно как бы и не заметить, если каждый день, то сначала предупредить, потом премии лишить, потом уволить.

Екатерина

да тебя вообще выгнать надо********

Анна Зеленцова

обоснуй нормально. выговор опоздавшему

Марина Зарубина

полчаса-час отработать после окончания рабочего дня. все.

Александр

не понятно
отработать, если у вас строго с этим.. а что еще?
расстрелять!