Юлічка Казіева

Что можно приготовить из красной игры?

То
Толеген

намазать булку маслом и сверху икры

Регион

Можно постараться приготовить из неё лосося 🙂

Андрей

А зачем что-то готовить? Ешьте ее так))

Наталья Цой

Если есть свежие булочка и масло,
будут отличные бутерброды. А ещё
можно нажарить тонких блинков.

Дмитрий

Красной икрой можно украсить любое приготовленное рыбное блюдо.

Иван Чурилов

Вареные яйца, фаршированные икрой с подслоем сливочного масла. Корзиночки с икрой с подслоем сливочного масла. Блины с икрой и т. д.

Инна Зудина

Есть даже вареники с икрой...

Александр Дашкевич

из игры не знаю))) ) а из икры я бы ничего готовить не стала, просто на хлебушек с маслом

Павел Карпов

Блины с красной икрой! А японцы с рисом перемешивают - говорят вкусно, а мне не понравилось...

Виктор Снигур

Ложить её в литцо, с хлебом и говяжым маслом.

Вадим Ковалев

Варите пюре, только чтоб на молоке и со сливочным маслом, а потом доб. икру, аккуратно перемешать

можно в порции просто добавлять! оч вкусно!

Наталия Стольникова

очень очень вкусный салатик (правда дороговатый), но он этого стоит:
икра красная
семга (филе) слабосоленая или подкопченая-надо немного-грамм 300
креветки- тоже немного-отварить
краб. палочки -100гр. -порезать
яцо отварное-белок тока-потереть на терке
лук-репка-почистить-порезать мелко, ошпарить кипятком, чтоб не горчил- немножко
осьминожки, если есть -тоже отварить
кальмар-1шт. -очистить, отварить.
все порезать, перемешать, добавить майонез. НО ИКРУ ДОБАВИТЬ ТОЛЬКО ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ НА СТОЛ, А ТО ПОТОМ ГОРЬЧИТЬ БУДЕТ.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Ди
Дима

яйца сварить, порезать пополам, немного майонез, а сверху икру как на картинке выше