Валерий Большаков

УЖЕ звонили из пенсионного (ребенку и месяца нет пока) мол мат кап оформляйте - как думаете о нас заботятся или +++

отчетность надо закрывать?)

Ю*
Юлёк ***

Скорее отчётность. Люди просто выполняют свою работу:)

Анютка Крошка

И то и другое, их обязывают "заботиться"))))

Александр Холодилин

Я про мат капитал не знаю. Меня задолбала медсестра из поликлиники где за 15,5 лет я НИ РАЗУ не была на приеме. Звонит и просит принести ВСЕ документы (и откуда знает номер телефона, если он на муже) . Брала платную справку 11 лет назад на права. Так мне такого наговорили- легче лечь и умереть (узи всё отвергло) . Причем, когда я этим летом звонила, чтобы сын прошел там флюорографию (так же на права справка) , мне сазали, что у них аппарат старый. Т. е. полис- куйня, а промямлить, что в детской за 30р можно пройти не сумели.

Люлек

В любом случае надо получить, какая разница, в чем причина этих звонков. Или МК вам не нужен?

Катерина Милая***

о вас из-за отчетности и чтобы не возникало проблем

Марина Бухарова

Ох, не знаю) Мне ни кто не звонил, ребенку уже три месяца исполнилось)

Ирина Нуйкина

скорее отчетность 🙂 ну вы не тяните, оформляйте, пусть будет 🙂