Александр Гончаров

пособие на ребенка оформляют в кассе?

Павел Комаров

Нет... Все оформлению производят в бухгалтерии!! ! Идите туда!!

Ольга Новоковская

Вроде бы раньше в райсобесе оформляли

Лена Барышева

В кассе???? что-то новенькое....

Антон Гомелько

В какой кассе?) ) Если вы работаете, то оформляется в бухгалтерии вашего предприятия, если не работаете то оформляется в собесе.

Даша Кузнецова

Пособие от работы начислятся бухгалтер! А выплачивает ФСС. А пособия не от работы ежемесячные начисляются в РУСЗН. ПО простому соцзащита