Андрей Сухинин

поставить на учет авто в спб поменял движок без документов в птс номер другого движка может кто подскажет гибдд

Аня

Не смотрят теперь двигатель. Теперь он вообще не указывается в регистрационных документах. Сотрудники ГИБДД осматривают номера кузова и шасси, а также идентификационный номер автомобиля. А номер двигателя проверят только при постановке на учет нового автомобиля — только что произведенного или завезенного в Россию.

Георгий Тараканов

если двигло не с угнанной то без проблем а если да то ты знаеш

Murderous

Составлением документа занимаются обе стороны: доверитель и поверенный. Использовать допускается обычную письменную форму или бланк
Вычитал отсюда: http://mosadvokat.org/doverennost-na-snyatie-s-ucheta-avtomobilya-obrazec/