Ольга Бурденкова

назовите максимальный и минимальный вес всех типов телосложения, хочу знать кто я

угомони свой талант.... на словах все крутые!

Наталья Соколова

существует индекс массы тела. исходя из него можете расчитать.
индекс массы тела расчитыветсяы по форумуле: вес (в кг) / квадрат роста (в метрах) . нормальный индекс массы тела должен быть не меньше 18,5 и не больше 25. вес можно расчитать умножив квадрат роста на 18,5 и на 25. это и будет минимальный и максимальный вес. но какой у вас тип телосложения это не определяет.

Татьяна

Тип телосложения определяется 3мя типами - эктоморф, мезоморф, эндоморф.
Эктоморф - длинные, тонкие кости, худощавое телосложение, высокий рост и маленький вес, малое содержание подкожного жира. Тяжело набирать массу.
Мезоморф - самый редкий тип телосложения, от природы мускулистое тело, легко поддается физическим нагрузкам, так же малое содержание подкожного жира, эдакий Атлант, для примера Арнольд был мезоморфом.
Эндоморф - подобие богатыря, широкий верх, большое содержание подкожного жира, широкие кости, легко набирает массу, но тяжело избавляется от жира. Легко поддается физическим нагрузкам.
А вес, это все же индивидуальная особенность.

Александр

есть ещё и рост.

Света

рост минус 100 равно вес!

Денис Шапошников

Ну вообше три типа телосложения: эктоморф, эндоморф и мезоморф! Остальное думаю сам в интеренте найдешь.