Юлия Кузнецова

"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. " Еф. 5:33.Как вам?

@_
@bdull@ ___

Логично, а чё? )))

Tamirlan T

вообщем логично, только уважение должно быть взаимным. Тогда будет совсем хорошо

Михаил Fox

Лю (дей) бить ..Лю (дей) бьёт значит ..Бьёт значит Любит.. Ас и чужих жён уважаю и свою

Анна Сёмина

да всё нормально. а что такого?

Stanislav Kim

Человек начинается в своём ближайшем окружении. Если нет гармонии дома, то её нет нигде.

Елена Бардина

Хм.. . А кого следует любить жене? И нужно ли её уважать?

Юрий Жабров

А что не так?

Мария Федотова

С толкованиями понятнее.
попечение прилагает всякий о своем теле, так и ты по отношению к своей жене. И опять Христа приводит в пример, показывая, что и Христос возлюбил нас, как Свою собственную плоть.

Татьяна Швайгер

Если бы все это понимали. Мой муж обзывает меня идеалисткой. А я говорю, что мы возможно и не умеем так. Но стремиться к этому нужно - это плюс, позитив. Стремление даже дорогого стоит. А когда не умеет и стремиться не хочет.... какшка в общем.

Александр Мышкин

один из самых практичных советов для сохранения семьи