Алексей Самарин

Можно назвать амбалом. МОЖНО НАЗВАТЬ МЕНЯ АМБАЛОМ? 17.5 ЛЕТ! РОСТ 182М! ВЕС 80.5 КГ! ШИРОКИЕ ПЛЕЧИ! ЗАПЬЯСТЬЕ 18 СМ!

М Куз

дрищь ты.
вот он амбал

Алексей Гурей

Худенький интеллигент возвращается домой, а жена в постели с любовником.
Любовник встает с кровати и оказывается громилой в два метра ростом и
полтора метра в плечах. Интеллигент, доставая пистолет: - Это хорошо, что вы такой большой, а то я очки на работе забыл.

Ирина

всё хорошо у тебя))

Алёна Байлова

Да называй ты себя хоть горшком...

Юл
Юлия

покрась кожу в зеленый цвет и называй себя Халком