Лерочка

Муж нашел в инт-те подругу юности. Они созваниваются хоть я против. Он не определился. А мне что делать? Душа кровоточит.

Виктория Ч

Принять ситуацию такой, какая она есть .. А потом и решение придёт.. наверное...

Олеся Степанова

Первая любовь всегда незабываема !!!

Елена Александровна

Найти друга юности, пусть он поёрзает.

Александр Семенчуков

Согласен с Ларисой. Найдите друга и посмотрите на реакцию.

Павел Комаров

мозгоебство будет)

Константин Удаков

если он целенаправленно ее искал значит ты ему поднадоела. А вообще это конечно мерзко с его стороны. Пидераст он у тебЯ

Илья

Ну давай, начни еще вместо него писать, такое тоже бывает. А вообще не переживай, он со своим пивным животом ей уже не нужен.

Татьяна Локтионова

Скажи, что его друзья - твои друзья и обязательно попроси вас познакомить, преврати врага в друга, Тогда пелена романтики развеется, и наверняка он в ней разочаруется)) ) И вообще, она наверняка уже постарела)))

Машенька Лютенко

Ну вот такой вариант совета: Объяснить ему ---Как тебе со мной, ты уже знаешь, а как тебе будет с ней ---это только твои фантазии ...И что ему будет дороже : пусть даже знакомая реальность или непредсказуемая фантазия с неизвестным концом и без возможности всё переиграть ...Ведь это не компьютерная игра . а ЖИЗНЬ!!!

Нина Безрученко

Да, это действительно очень больно. И не понятно, что это уже предательство или просто временное увлечение.

Он общается с ней, чтобы посмотреть что с ней стало, помнит ли она его и что помнит. Еще на секунду он снова чувтсвует себя тем, молодым, как тогда. Но не более.
Вы же рядом. такая привычная, добрая. Тем более Вам не все равно на его "общения", значит еще и не "все равно" на него. с Вами у него жизнь, с ней - воспоминания. Главное, чтоб он не пошел себе доказыват, что он еще "ого-го-го" и не решил бы снова себя почувствовать снова тем же юношей. Она для него не более, чем "ниточка". связывающего его с какими-то радостными днями прошлого. Поймите и примите его увлечение. Улыбайтесь, если он рассказывает о ней (он просто делится воспоминаниями и наблюдениями, что с ней сейчас стало) . Можете "в шутку" посоветовать ему, что ей написать. Или написать вместе с ним что-то от его имени (ВМЕСТЕ, а не ЗА ЕГО СПИНОЙ!!) . Помните. что Вы - его жена, друг, его настоящее, разделите с ним эти воспоминания - пусть и они станут общими.

Бог Вам в Помощь.