Саша Петров

Подскажите хорошую клинику где можно сделать операцию на меж позвонковые грыжи!?

Санек Гедин

такие операции уже не проблема для нейрохирургов, он делают их каждый день и не по одной в день. Другое дело, что в вас сидит страх и это тоже нормально. У вас есть выбор или по квоте делать и в том месте куда направят, или платно но на выбор, операция очень дорогая, а после не забывайте и дорогостоящем восстановительном периоде. Нейрохирургическое отделение Кузбасского Кардиологического Центра замечательно оперируют! или в Москву! в Москву! Но я думаю, что вам лучше оперироваться бесплатно по квоте.

Сергей Опекунов

в москве НМХЦ Пирогова, хорошо очень делают

Павел ____________

«Грыжа диска не является причиной боли, и операция по её удалению не только не решает проблему, но и усугубляет её. Появляются новые, и уже постоянные боли» . (С. М. Бубновский, профессор, доктор медицинских наук).

Vova Карначёв

Могу подсказать клинику в Германии. Подруге сделали несколько лет назад такую операцию - занимается спортом, сумки таскает - вообще забыла, что у нее была эта проблема.