Наталья Шостко

У меня уже какое-то нервное, не охота видеть мир, охота все время спать. во сне почему-то все нормально....

апатия ко всему ко всей деятельности. что делать ?

Жанна Солонович

Хандра. Утром пройдет

Святослав Чарыев

Просыпайтесь. Для сна у вас еще будет впереди целая вечность.

Олег Симкин

Щитовитка больная! Постояная сонливость это нехватка йода или витаминов сходите к эндокринологу а если всё нормально то ежте много фруктов и овощей! Или купите витамины в таблетках!