Дмитрий Шатров

Здоровая женщина боится замуж выйти за инвалида. . а больная женщина боится в двойне или всё наоборот?

Сергей Ямщиков

Здоровых женщин в мире рабов нет. здоровый разумный человек принадлежит только самому себе а женщина с мужчиной принадлежат всем кроме самих себя, тык от кеда взяться здоровой женщине, одни инвалиды в мире этом душевнобольном.