Djanuska Lapuska

какое насекомое (или животное) питается рыжими тараканами (те что "на кухне" бегают 🙂 )?

Наташа Демьянова

У детстве у меня был красный ара. Попугай от скуки съел всех насекомых, в том числе и рыжих тараканов)) ) думаю, что если временами выпускать конорейку, то она примет на себя ответственность избавить вас от рыжих мучителей.

Сергей

лично у меня рыжих тараканов нет но тех тараканов которые сбигают из террариума у меня ест геккон уликовского- он под холодильником живет . но не знаю - кому кроме меня понравится то что здоровый резкий как панос геккон носится по стенам и потолку и надо сказать пугает мою мать и меня - очень неожиданно появляется . паук птицеед ещё хуже в этом плане

Алёна

то есть, зачем нужны домашние тараканы? Я тож задаюсь этим вопросом.

Ольга Жигарева

вы себе китайца в гости позовите, он точно вас от них избавит.