Рамиз Назаров

Бывает ли сухой корм премиум класса (для кошек) , который не содержит рыбьего жира? У меня аллергия на рыбу.

Блин, не смешно. Зачем писать одно и то же? Не себе я покупаю! ! Я задыхаюсь от запаха рыбьего жира, который в корме, не понятно?!

Ольга Баричева

Так не вам же есть, а кошке)))

Вирус Касперского

вы кошачий корм едите? 😄

Нелли Беляева

вы себе его хотите купить?)

Валера Коробов

С сухих кормох премиум класса, рыбы не бывает.

Анастасия Демченко

я покупаю супер премиум класс с рыбьем жиром в составе, но запаха рыбы совершенно не чувствуется.