ВЛ
Вадим Леонтьев

Хороший лис мартфон на андроиде Sony Ericsson ST15i White

ЕН
Екатерина Николаева

ОДИН ИЗ ОТЗЫВОВ_________________________________________________________________________________________________Сначала о хорошем - нормальный экран, снимает довольно приличные фотки и HD-видео, залитое видео можно смотреть без конвертации без тормозов, если поставить другой плеер. Немного не разобрался с навигацией, программы в маркете есть, но все триальные либо надо где-то брать карты, но это моя личная лень - неохота разбираться.
Теперь негатив, он у меня на данный момент один - аккумулятор. Зарядку надо носить с собой, это не шутки, у меня было 2 раза: один раз вечером запустил квип и утром оставшихся 40% заряда как не бывало, второй раз лазил в оффлайн картах - результат тот же. В обоих случаях пришлось везти зарядку на работу и заряжать там. Пробовал выключать тел на ночь, в таком режиме работает дня три, опять таки если ничего не запускать и вырубать вай-фай. С активной работой аккумулятор держит один день.
В целом телефон очень неплох, если есть желание поковырятся с андроидом (закачать минимум 3 программы обязательно, файл менеджер, менеджер блутус, видео плеер ну и игры естественно )) )

Похожие вопросы
бракован ли sony ericsson xperia mini st15i
владельцы Sony Ericsson Xperia Mini ST15i, скажите, как сделать экран ярким, а то он у меня какой-то тусклый
как устанавливать игры на sony ericsson xperia mini st15i (android 2.3.4)
Хорош ли звук на Sony Ericsson Xperia Neo V? И что лучше, Sony Ericsson Xperia Neo V или Sony Ericsson Live With Walkman
Какой телефон лучше по функциям Sony Ericsson XPERIA Neo или Fly IQ285 White?
Проблема с телефоном sony ericsson xperia st15i
Sony Ericsson XPERIA X10 mini. Sony Ericsson XPERIA X10 mini. Можно ли поставить андроид 4.0.4?
зарядник для андроид Sony Ericsson Xperia mini pro
Кто знает Sony Ericsson, скажите, подойдет ли батарея от Sony Ericsson S500i к Sony Ericsson Т700?
Какой телефон лучше-Sony Ericsson C905 (не смартфон) , Sony Ericsson Satio или Sony Ericsson Vivaz?