Яна Яночка

Женщины четко знают, что хотят, просто таких слов нету?

Natali Bobrova

Женщины чётко знают чего хотят.
И, слова такие есть.
Просто, их произнести, язык не поворачивается.

Pupkov Pupkov

Знают конечно, но за всех отвечать странно..

Ир
Ирина

И собрался отец в дорогу дальнюю, и собрал своих трех дочерей. И спрашивает че привезти.
Ну одна попросила зеркальце, вторая там колечко диковинное, а третья заказала чудовище престрашное, что бы материально обеспеченное было, и в постели удовлетворяло. Отец, понятно, присел, челюсть уронил. Младшенькая вздохнула и говорит:
- Ну ладно, папа, начнем издалека. Привези-ка ты мне цветочек аленький...

An
Andрей

Знают но хотят чтоб мы сами знали

Anastasiya Omarova

Знают и слова есть.

Александр Шеметов

Знают, конечно! По крайней мере, умные женщины знают. И слова есть.... И произнести их можно.... НО!
Мужикам - не объяснить, потому, что все равно не поймут (они же из другого мира).... А женщинам объяснять не надо.... По крайней мере, умным женщинам!

Анастасия

когда хотят, нету.
когда получают желаемое, то уже есть.
потом снова нету.