Тимур-Carleone

Вопрос к мусульманкам смтр. внтр. Религиозное

Ассалям Алейкум! Мне 10 лет! с 1 - го сентября я буду носить платок! Сложно ли начать это делать?

Анечка

носите хоть пять платков, пока ваше сердце разум дела любви и благочестия через познание Творца, не воплотятся в жизнь, все эти внешние атрибуты будут просто мишура, познание Бога начинается не с платков и постов а с смирения в покорности внутреннего человека, с последующими делами любви....

Анна Студеникина

Азалия, это зависит от тех людей, которые тебя окружают, родных, подруг и.. . от степени твоей Веры. Всевышний после смерти спрашивает каждого Своего раба: "О мой раб, ты всю жизнь старался понравиться моим творениям, что же сделал ты, чтоб понравиться Мне? " Каждую минуту и секунду Всевышний видит наши сердца и наши мысли. Прислушайся к серцу осознавая, что Всевышний видит его...

Татьяна Логашова

Странно.. . если ты мусульманка, то в чем проблема???. Это для меня проблема ходить в парандже.. . врешь ты,. . ты не мусульманка!

Марина Толстикова

Уалейкум ассалам. )
Ничего сложного.)

Оксана Павлова

То, что внутри (в душе) -отражается снаружи